российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Страшное ДТП случилось на улице Шефской в Екатеринбурге (ФОТО)

Жуткое ДТП случилось сегодня на улице Шефской, на участке между Фронтовых Бригад и Краснофлотцев. По свидетельству очевидцев, автомобиль «Ниссан» на высокой скорости влетел» под грузовую фуру. На место аварии прибыли четыре экипажа ГИБДД.

Верхняя часть легкового автомобиля оказалась почти срезана. «Видно, что без шансов», – сообщают интернет-пользователи, предполагая, что водитель погиб. Очевидец Максим Максимов пишет, что на месте аварии – небольшой железнодорожный переезд, рельсы выступают над дорожным полотном. «Многие еле-еле на 5 км переезжают их. Могу предположить, что фура тормозила, что бы потихоньку проехать, а Ниссан двигаясь на высокой скорости среагировал поздно», – написал он.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, от полученных на месте происшествия травм 27-летний водитель легковой иномарки скончался на месте аварии.

Екатеринбург, Елена Владимирова

Екатеринбург. Другие новости 12.10.16

12 октября в Свердловской области ожидаются следующие события. / «За два часа 20 нарушителей»: гаишники устроили облаву на рейсовые автобусы с «лысой» резиной. / В Свердловской области начинается процесс формирования нового состава избиркома. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках