российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Сортировке конфликт во дворе дома закончился поножовщиной

Сегодня утром на Сортировке несколько мужчин поругались во дворе дома. Конфликт закончился трагически: один из мужчин погиб, еще один находится в больнице.

Убийство произошло во дворе дома по улице Расточной, 15/1. Утром сюда подъехал пьяный житель одного из городов области, мужчина 1974 года рождения. На парковке у него завязался конфликт с группой молодых людей. Ссора закончилась поножовщиной, «гость» ударил ножом двух парней, проживавших в доме на Расточной. Один из них погиб, второй сейчас находится в больнице.

В пресс-службе СУ СК по Свердловской области отметили, что возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.105 УК РФ («Убийство»). Подозреваемый задержан. Обстоятельства конфликта устанавливаются, опрашиваются свидетели.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 12.10.16

Уставная комиссия одобрила ликвидацию поста премьера Свердловской области (ФОТО). / Свердловский фонд «Эра здоровья» признан иностранным агентом. / Мэрия Нижнего Тагила: городу не хватит денег на дороги из-за методик минфина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках