российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Открывший стрельбу в ресторане на Уралмаше мужчина отделался штрафом

В Екатеринбурге вынесен приговор мужчине, который открыл в пьяном угаре стрельбу в ресторане.

Как передает корреспондент NDNews.ru, на скамье подсудимых оказался житель уральской столицы Сергей Фомин. Орджоникидзевский районный суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 1 ст. 213 УК РФ («Хулиганство, совершенное с применением оружия»).

«Установлено, что 26 мюля 2016 года Фомин, находясь в состоянии алкогольного опьянения в ресторане по улице Уральских Рабочих, стал высказываться в адрес работников ресторана. После отказа официанта присесть к нему, он извлек травматический пистолет и произвел из него три выстрела. В результате действий Фомина было повреждено декоративное покрытие на стене, нарушено нормальное функционирование ресторана», – сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Фомин в ходе предварительного следствия возместил ущерб, причиненный ресторану. С учетом этого суд приговорил Сергея Фомина к наказанию в виде штрафа в размере 30 тыс. рублей.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 12.10.16

На Сортировке конфликт во дворе дома закончился поножовщиной. / Уставная комиссия одобрила ликвидацию поста премьера Свердловской области (ФОТО). / Свердловский фонд «Эра здоровья» признан иностранным агентом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках