российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эвакуировали более 100 человек: причиной переполоха на «Чкаловской» стал бесхозный пакет

В Екатеринбурге саперы закончили работать на станции метро «Чкаловская», работа которой сегодня днем была блокирована из-за подозрительного предмета.

Как передает корреспондент NDNews.ru, в четвертом часу дня со станции метро «Чкаловская» были эвакуированы все пассажиры и персонал. По уточненным данным областного полицейского главка, всего было выведено на поверхность более 100 человек. Объект тут же взяли под охрану наряды полиции, которые создали зону безопасности. Поезда пропускались по станции без остановки, на место вызвали сотрудников «Уралвымпела», которые исследовали территорию.

Причиной переполоха стал бесхозный свернутый пакет, обнаруженный на одной из скамеек в вестибюле станции. К счастью, ничего криминального в нем не оказалось – кто-то просто забыл в пакете свои личные вещи. В настоящее время, отмечают в полиции, станция метро работает в штатном режиме.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 12.10.16

«Село поперло», но не у всех: в свердловском АПК не выполнен план по новым рабочим местам. / Процесс по делу главного коммунальщика Белоярки отложили из-за его болезни. / Ученики нижнетагильской школы массово подхватили кишечную инфекцию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках