российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Автомобилисты ЖБИ проклинают дорожников, снявших асфальт в снег (ФОТО)

Микрорайон ЖБИ сегодня утром оказался практически блокирован из-за начавшегося в середине октября ремонта. Дорожники начали работы, несмотря на снег.

Как передает корреспондент NDNews.ru, жители ЖБИ сегодня утром были неприятно удивлены заторам по дороге в сторону центра. Как оказалось, всему виной дорожные работы, которые почему-то было решено начать именно сегодня, когда с самого утра валит снег. Дорожники сняли полотно на рельсах на перекрестке Малышева – Гагарина.

Причем в последние дни лета здесь уже шли работы, но тогда полотно перекладывали не на рельсах, а на самой дороге. Видимо, что-то помешало дорожникам тогда же заменить плитку на путях, и работы пришлось перенести на время снегопада. Автомобилистам, чтобы проехать перекресток, необходимо пересечь пути, что сейчас непросто сделать на легковых автомобилях. Как итог – движение практически встало, так, дорога от улицы Сыромолотова до Гагарина по Малышева – менее двух километров – сегодня занимает около 45 минут. Судя по всему, завтра ожидаются такие же заторы.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 13.10.16

Прокуратура заставила МУП пересчитать почти 5 тысячам уральцев плату за коммуналку. / Православный телеканал собрал почти 14 млн за неделю на покрытие своих долгов. Осталось еще 33,3 млн. / На трассе Екатеринбург – Тюмень внедорожник протаранил легковушку: трое погибших (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках