российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Горе-мастер в Кировграде пустил воду по газопроводу

Житель Кировграда оставил без газа целый дом. Пытаясь самостоятельно установить водонагреватель, он пустил воду по газопроводу.

Как рассказали в пресс-службе АО «Газэкс», мужчина перепутал водопровод с газовой трубой, неправильно присоединил прибор и тем самым пустил воду по газопроводу. Прибывшие на место специалисты газовой службы перекрыли подачу газу.

Квартира горе-мастера находится на верхнем этаже, то есть вода могла попасть в газовые приборы соседей. Сегодня специалисты будут откачивать воду из трубы с газом, после чего необходимо будет проверить и разобрать газовые приборы в каждой из 24 квартир дома, потом удалить воду, собрать оборудование обратно. И лишь с 14 октября сотрудники «Газэкса» займутся пуском газа в дом – если, конечно, все жильцы предоставят доступ в квартиры.

Кировград, Елена Синицына

Кировград. Другие новости 13.10.16

Татьяна Мерзлякова пожаловалось на гендерное неравенство в областном парламенте. / Энергетики заменили сети в отдаленном уральском поселке: «Ехали туда как на войну». / Военная полиция Урала поднята по тревоге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках