российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге из-за пожара и потопа многоэтажка осталась без воды и света (добавлено ФОТО, ВИДЕО)

В Екатеринбурге из-за пожара 9-этажное здание по улице 40-летия Комсомола, 3б, осталось без электричества и воды.

Как передает корреспондент NDNews.ru, по данным областного управления МЧС, сообщение о возгорании поступило накануне в пятом часу вечера. «На площади 3 кв. м повреждено домашнее имущество в квартире, расположенной на 7-м этаже муниципального 9-этажного жилого дома. На место пожара выезжали 3 единицы техники, 9 человек личного состава. Пожар ликвидировали до прибытия пожарно-спасательных подразделений», – говорят в ведомстве.

Вместе с тем, по информации местных жителей, из-за пожара прорвало трубу с горячей водой, затопило с шестого по третий этажи. Специалисты отключили электроснабжение. Всю минувшую ночь жители многоэтажки провели в потемках. При этом работы по устранению последствий аварии начинаются только сейчас.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 14.10.16

Из-за гололеда за минувшие сутки в Свердловской области случилось 150 ДТП. / Телефонный террорист «заминировал» кафе в Первоуральске, поскандалив с персоналом. / Жительница Екатеринбурга взыскала с банка 900 тысяч рублей за незаконное списание средств со счета. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках