российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 17:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Алапаевском районе пропал перенесший инсульт грибник-пенсионер (ФОТО)

Полиция ищет без вести пропавшего жителя Алапаевска Сергея Косых 10.08.1950 года рождения, пенсионера, инвалида второй группы.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, 4 октября 2016 года около 10:00 он уехал на машине марки «Хонда Лого» серо-голубого цвета в лес за грибами и не вернулся. 5 октября в 11:30 машина была обнаружена в лесу в одном километре от поселка Каменский Алапаевского района в северо-восточном направлении по автодороге Алапаевск – п. Каменский – п. Дружба. Автомобиль был заперт, каких-либо повреждений не имел.

Приметы разыскиваемого: на вид около 60 лет, плотного телосложения, рост 160-165 см, волосы короткие седые, имеются лобные залысины, ушные раковины прилегающие, глаза серые, нос прямой.

Был одет: куртка защитного цвета (хаки) с капюшоном, трико синее, кепка-фуражка из кожзаменителя, кроссовки синие.

Особые приметы: татуировка на предплечье правой руки в виде изображения тигра. В области левой и правой груди татуировка в виде мужчины и женщины. Плохо говорит вследствие перенесенного инсульта, поэтому мобильным телефоном не пользовался и при себе не имел. Граждан, владеющих информацией о месте нахождения пенсионера, просят сообщить об этом в МО МВД России «Алапаевский» по телефонам: дежурная часть: 8 (34346) 3-42-25, либо 02.

Алапаевск, Евгения Вирачева

Алапаевск. Другие новости 14.10.16

Родственников Куйвашева, Кулаченко и Пьянкова не пустят руководить Счетной палатой. / Уральский авиаперевозчик снизил цену субсидированных билетов в Крым. / Хоккеисты «Автомобилиста», пропустившие 11 шайб в двух матчах, устроили флешмоб (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках