российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 12:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Куйвашев: Предварительная балансировка проекта свердловского бюджета завершена (ФОТО)

Предварительная балансировка проекта Свердловской бюджета на 2017 год состоялась, и начинается самая ответственная часть процесса – детальная проработка документа. Как сообщили в ДИП губернатора, об этом заявил сегодня Евгений Куйвашев на совещании с врио премьера региона Алексеем Орловым и главой свердловского минфина Галиной Кулаченко.

«Сегодня мы вступили в ответственный этап подготовки бюджета. Предварительная балансировка состоялась, и я прошу главных распорядителей бюджетных средств внимательнейшим образом проанализировать расходы в рамках госпрограмм, в том числе, средства на капитальные вложения», – отметил губернатор.

Галина Кулаченко проинформировала главу региона о том, что в Минфине завершились согласительные процедуры с муниципалитетами, на которых рассмотрены вопросы 70 территорий, а в настоящее время финансовым ведомством решаются вопросы балансировки доходной и расходной частей областного бюджета. Она уточнила, что проект закона об областном бюджете на 2017 год и плановый период будет представлен в заксобрание в установленные сроки. Планируется, что окончательный вариант основного финансового документа нашего региона будет представлен депутатам заксобрания в ноябре.

Уже в понедельник губернатор выступит с бюджетным посланием перед депутатами заксо и озвучит им основные направления бюджетной политики на будущий год.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 14.10.16

Заседание по аресту бизнесмена Сиволапа, напавшего на пристава и являющегося фигурантом по «делу МУГИСО», закрыли от СМИ. / Задолженность по зарплате в Свердловской области за год выросла в 16 раз. / «Мотив» оценил страдания своих абонентов от сбоя связи в 50 рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках