российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Смертельное ДТП в Николо-Павловском устроила «Газель» с хлебом на летней резине – подробности аварии (ФОТО)

Стали известны подробности ДТП в селе Николо-Павловском, где сегодня утром мини-грузовик сбил пешеходов.

Как передает корреспондент NDNews.ru, авария, по уточненным данным, случилась в 07.40. В селе Николо-Павловском на улице Ленина, 103 водитель грузовой «Газели», перевозивший хлеб, увидел остановившийся впереди автомобиль, пропускающий пешеходов. «Он также начал тормозить, но понял, что автомобиль не останавливается, и что столкновения с транспортным средством избежать не удастся. Мужчина вывернул руль вправо и почти выехал на обочину у пешеходного перехода, где находились трое пешеходов, и там сбил трех человек», – сообщили подробности ДТП в областном управлении ГИБДД.

В результате наезда погиб мужчина 1962 года рождения. Кроме того, травмы получили женщина 1957 года и шестилетний ребенок. Они доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.

Прибывшие на место ДТП сотрудники ГИБДД установили, что на «Газели» установлены летние покрышки, что и стало одной из причин аварии.

Напомним, в минувшее воскресенье в этом же селе под Нижним Тагилом водитель грузового автомобиля Volvo врезался в жилой дом на улице Совхозной. В результате ДТП погиб сам шофер – мужчина 1966 года рождения, а также четверо пассажиров – 1990, 2000 и 2001 годов рождения.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 19.10.16

В Ревде неплательщиков штрафов и алиментов отправили на кладбище рыть могилы. / Капремонты на Урале отдают компаниям из «черного списка». Кто за это ответит?. / В Екатеринбурге задержали серийного поджигателя автомобилей (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках