российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Неубиваемые ямы. В Ирбите в четвертый раз с начала года чинят одну и ту же дорогу (ФОТО)

Центральная улица Ирбита, Советская, известна местным жителям «бессмертными» ямами. В конце октября городские власти затеяли очередной ремонт, уже в четвертый раз с начала года, рассказал агентству местный общественник Алексей Кононов. По его словам, первые попытки починить дорогу коммунальщики предприняли в июне. Рабочие утрамбовали в ухабы битый кирпич и куски старого асфальта, сверху присыпали крошкой. Через месяц дорога «проглотила» стройматериалы, и коммунальщики вернулись.

Фотография сделана 27 июня

«Мы здесь к таким технологам привыкли, конечно, но насколько целесообразно снова и снова давать деньги подрядчикам за повторный ремонт?» – задается вопросом Кононов. В прошлом году по сигналу от активиста схемы распределения бюджетных средств на дорожные ремонты проверяли подразделения ОБЭП, но нарушений не нашли.

С четвертой попытки ремонта дорожного полотна на центральной улице Ирбита ямы засыпали щебнем и свежим асфальтом. Жильцы окрестных домов делают ставки, хватит ли ямочного ремонта до снега.

Ирбит, Аркадий Григорьев

Ирбит. Другие новости 20.10.16

Облсуд оставил в СИЗО бизнесмена Сиволапа, обвиняемого в нападении на пристава. / Уборка и ремонт выставочника «Екатеринбург-Экспо» обойдутся в 82 миллиона. / В Екатеринбурге судебный пристав попалась на взятке в 1 миллион рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках