российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дети в Каменске-Уральском играли в футбол свиной головой (ФОТО)

О вопиющем случае стало известно журналистам Каменска-Уральского: на улице города были замечены дети, игравшие в футбол отрезанной головой свиньи.

«За домом по ул. Прокопьева, 19, возле детского сада уже недели три лежит свиная голова. Откуда она взялась и почему ее никто не убирает, неизвестно... Ее клюют птицы, парни лет десяти ее пинали, засовывали в рот палку, пытаясь его открыть», – пишет читательница портала «Новый Каменск». Журналисты портала сообщают, что, поскольку фотографий, подтверждающих вопиющий факт, в письме не было, они отправились за ними сами, хотя и были уверены, что голову уже убрали. «Но нет, «пятачок» лежал впритык к трансформаторной будке у детсада», – сообщает издание, предполагая, что сомнительную «игрушку» могли притащить собаки с ближайшей помойки.

Каменск-Уральский, Евгения Вирачева

Каменск-Уральский. Другие новости 20.10.16

Свердловская область попала в топ-10 регионов по автокредитам. / Неубиваемые ямы. В Ирбите в четвертый раз с начала года чинят одну и ту же дорогу (ФОТО). / Облсуд оставил в СИЗО бизнесмена Сиволапа, обвиняемого в нападении на пристава. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках