российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге сотрудника ФСБ подозревают в убийстве жены и ребенка

В Екатеринбурге сыщики и следователи выясняют обстоятельства жуткой трагедии, разыгравшейся в одном из домов на улице Токарей.

Как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня утром в ГКБ №23 был доставлен под конвоем мужчина. По предварительным данным, у него диагностировали серьезное ранение шеи и челюсти – не исключено, что пациент пытался покончить с собой, вооружившись ножом. При этом, по неподтвержденным пока сведениям, мужчина числится действующим сотрудником ФСБ.

Оказалось, что он устроил настоящую кровавую расправу над родственниками. В одной из квартир на 11-м этаже дома №66 по улице Токарей, где проживает мужчина, были зарезаны женщина и 4-месячный ребенок. По информации ряда СМИ, выжила только 7-летняя девочка.

В ГУ МВД РФ по Свердловской области нашему агентству рекомендовали обратиться за комментарием по данной теме в пресс-службу СУ СКР по Свердловской области, которая пока не определилась с позицией по этому делу. Здесь отмечают, что к ним материалов по данному факту пока не поступало. Пресс-служба УФСБ по Свердловской области пока хранит молчание. «Не комментируем», – сообщил NDNews.ru в пресс-службе ведомства. Стоит добавить, что подобные происшествия, где фигурируют сотрудники ФСБ, расследуют обычно следователи военно-следственного управления.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 21.10.16

Набсовет «Корпорации развития» готовится назначить нового гендиректора вместо Маслова. / При обысках в доме гендиректора «Корпорации развития» нашли скульптуру Дали (ФОТО). Имение Маслова оценивается более чем в $100 млн. / Екатеринбуржцы стали дисциплинированнее платить за капремонт. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках