российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутат из Екатеринбурга стал замом Натальи Поклонской

Депутат Государственной думы от Свердловской области Данил Шилков (ЛДПР) на сегодняшнем заседании парламента был избран заместителем председателя думской комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами, которую возглавляет депутат от «Единой России», бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская.

Как следует из материалов думы, ранее у Поклонской был только один заместитель – коммунист Владимир Поздняков. Сегодня их количество увеличилось до трех. Кроме либерал-демократа Данила Шилкова замом Поклонской стал эсер Николай Рыжак. Таким образом, бывший прокурор Крыма выбрала себе по заместителю из каждой оппозиционной фракции.

Отметим, что Данил Шилков – единственный из них, кто относится к молодому поколению депутатов и не имеет опыта службы в КГБ, армии или надзорных органах.

Москва, Екатеринбург, Евгения Вирачева

Москва, Екатеринбург. Другие новости 21.10.16

Хорошее дело «Корпорацией развития» не назовут: история свердловского актива. / Кукольный макабр, русская душа и японская карма: в Челябинске открылся фестиваль «Соломенный жаворонок» (ФОТО). / Акционеры «Корпорации развития» после ареста ее гендиректора: придется делать внеплановый аудит. Средний и Южный Урал радуются, что вовремя вышли из проекта. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках