российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 02:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Горнолыжный комплекс «Гора Теплая» под Первоуральском продают за 50 миллионов

Горнолыжный комплекс «Гора Тёплая» под Первоуральском неожиданно перед зимним сезоном выставили на продажу.

Как передает корреспондент NDNews.ru, информация об этом появилась на одном из порталов региона в разделе «Недвижимость». Заявленная стоимость объекта – 50 млн рублей. Уточняется, что горнолыжный комплекс площадью 15 гектаров расположен в 50 километрах от Екатеринбурга, его реализацией занимается свердловский бизнес-брокер «Альтера Инвест». Причины продажи объекта в руководстве комплекса не комментируют, однако заявляют, что в зимний период объект приносит 13-16 млн рублей дохода.

На горе четыре горнолыжные трассы, оборудованные заградительными барьерами, трасса для тюбингов, каток. Здесь же – кафе-ресторан, беседки, детская площадка. Продавцы отмечают, что горнолыжный комплекс может стать площадкой для подготовки спортсменов-профессионалов.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 21.10.16

Депутат из Екатеринбурга стал замом Натальи Поклонской. / Хорошее дело «Корпорацией развития» не назовут: история свердловского актива. / Кукольный макабр, русская душа и японская карма: в Челябинске открылся фестиваль «Соломенный жаворонок» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках