российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Пионерском ищут педофила, изнасиловавшего 10-летнего мальчика

В Екатеринбурге ищут педофила, который напал на школьника с ножом. Правоохранители ищут свидетелей преступления и просят жителей Пионерского предоставить записи с авторегистраторов.

Жуткое преступление было совершено 21 октября в одном из домов на улице Сулимова. Полицейские вчера обходили все квартиры в этом доме в поисках очевидцев и автомобилистов, у которых установлены видеорегистраторы. «Пока у меня брали объяснения, я расспросил, что случилось: днём мужчина зашёл с мальчиком в подъезд, приставил нож к горлу. Они поднялись на лифте на верхний этаж, мужчина вывел его на лестничную клетку, там и сделал своё подлое дело. Как он оттуда уходил, я не знаю. Но у следователей есть четкое описание подозреваемого: нерусской внешности, в очках, седая щетина, черные туфли, пошарканные джинсы. На вид ему 35-50 лет», – приводит портал e1.ru комментарий жильца дома.

Однако пока правоохранители более подробной информацией со СМИ не делятся. В пресс-службе СУ СК по Свердловской области корреспонденту NDNews.ru уточнили, что возбуждено уголовное дело по ст. 132 («Насильственные действия сексуального характера»). Устанавливаются все обстоятельства преступления, но более подробные сведения не разглашаются в интересах следствия.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 23.10.16

Под Нижним Тагилом легковушка влетела под самосвал: пострадали 5 человек. / Управление администрации президента по внутренней политике возглавил уроженец Нижнего Тагила. / За 4 часа в Екатеринбурге поймали 260 пешеходов-нарушителей (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках