российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутаты Госдумы от «Единой России» нагрянули в регион с внезапной проверкой

Свердловские депутаты Госдумы, избранные от партии «Единая Россия», сегодня начинают свою первую «региональную» неделю. Народные избранники будут проводить личные приемы граждан и встречаться с коллегами-депутатами и общественниками.

Как рассказали NDNews.ru в областном отделении партии, серия личных приемов пройдет в Екатеринбурге в Региональной общественной приемной Дмитрия Медведева. Сегодня с жителями здесь встретится Андрей Ветлужских, 25 октября – Сергей Чепиков, 26 октября – Александр Петров, 27 октября – Сергей Бидонько. Кроме этого, Максим Иванов и Андрей Альшевских 27 и 29 октября соответственно будут работать в своих личных общественных приемных, также расположенных в Екатеринбурге. Зелимхан Муцоев ежедневно с 24 по 28 октября будет принимать жителей в Первоуральске, Максим Иванов 25 октября – в Тугулыме, Алексей Балыбердин в этот же день – в Нижнем Тагиле.

Кроме того, Андрей Альшевских намерен 27 октября посетить «Титановую долину», а 28 октября – технопарк «Университетский».

Екатеринбург, Москва, Евгения Вирачева

Екатеринбург, Москва. Другие новости 24.10.16

В Екатеринбурге возбудили уголовное дело по факту продажи поддельной водки и виски известных брендов. / Дополнение к анонсам. / Бывший управленец с СвЖД арестован по делу о коррупции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках