российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Уралмаше без воды остались 5 жилых домов и детский сад

В результате коммунальной аварии в Екатеринбурге без холодной воды остались пять жилых домов и детский сад.

Как передает корреспондент NDNews.ru, происшествие случилось в минувший вторник днем на улице Ломоносова, 55. «В диспетчерской службе «Водоканала» нам сообщили, что произошел порыв на магистрали диаметром примерно 150 миллиметров. Холодную воду отключили в пяти домах на Бакинских комиссаров и Ломоносова. Под «обезвоживание» попал также детский сад. Чтобы устранить аварию, нужно проводить раскопки. Однако вчера этого сделано так и не было – по всей видимости, коммунальщики не согласовали необходимые мероприятия оперативно», – рассказал сегодня нашему агентству один из жильцов дома, оставшегося без воды.

Точного времени, когда будет восстановлено водоснабжение, в «Водоканале» не называют. По приблизительным данным, аварийные работы будут завершены к сегодняшнему вечеру.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 26.10.16

Директора магазина «Светофор», где не отпускали товар на сумму менее 300 рублей, оштрафовали. / 26 октября в Свердловской области ожидаются следующие события. / В Екатеринбурге задержали педофила, надругавшегося над 10-летним мальчиком. Сыщикам пришлось устраивать засаду в алкомагазине. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках