российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пенсионер в Екатеринбурге ударил супругу лопатой из-за голосов в голове (ФОТО, добавлено ВИДЕО)

В Екатеринбурге буйный пенсионер чуть не убил свою супругу. Мужчина ударил женщину лопатой из-за голосов в голове.

Как передает корреспондент NDNews.ru, инцидент произошел 25 октября. За помощью к специалистам службы спасения «Сова» обратились сотрудники полиции. Им необходимо было обеспечить доступ в квартиру на улице Минометчиков, где неадекватный гражданин силой удерживал свою жену. «Прибыв на место, спасатели оперативно справились с дверными замками. Пенсионер встретил гостей, держа лопату в руках. «Убейте!» – кричал мужчина», – рассказали нашему агентству в службе спасения.

Оказалось, что пенсионер более 35 лет состоит на учете в психиатрической клинике. По словам родственников, мужчина уже давно слышит голоса в голове. Именно они ему и приказали убить супругу. Буйный гражданин был вновь доставлен в психиатрическую клинику машиной скорой помощи.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 26.10.16

Полицейские Краснотурьинска задержали серийного грабителя. / Подрядчики капремонта на Уралмаше пообещали сделать новый потолок пенсионерке, в квартире которой произошло обрушение. / Сезон открыт: на реке Серге утонул любитель зимней рыбалки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках