российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель села под Белояркой убил сына из-за ошибок супруги в вождении авто

В одном из сел близ города Заречного пьяный мужчина убил родного сына. Дебошир схватился за нож из-за того, что его супруга проехала на машине, не сняв ее с «ручника».

Как сообщили в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, конфликт разгорелся вчера в одном из сел Белоярского района во время семейной попойки. Супруга главы семейства забыла снять с ручника машину и какое-то расстояние проехала на ручном тормозе. Услышав это, 59-летний мужчина набросился на жену с криками, их сын 1979 года рождения, заступился за мать. Тогданедовольный автовладелец взял нож и ткнул сына им в плечо, парень не растерялся и схватился за табуретку. Отец сначала убежал в другую комнату, а потом вновь бросился на сына с ножом. От полученных ранений младший из дерущихся скончался на месте.

Через непродолжительное время пьяного папашу задержали, ему предъявлено обвинение по ч.1 ст.105 УК РФ («Убийство»). В ближайшее время будет решаться вопрос о заключении его под стражу.

Белоярский район, Елена Синицына

Белоярский район. Другие новости 26.10.16

Прокуратура поймала уральских чиновников на отработке вопиюще наглых коррупционных схем. Те в ответ собрали спецкомиссию и решили, что ничего особенного они и не делали. / В Свердловской области упразднят 7 поселков, но проверят эти земли на живописность. / «А то избиратели не поймут!» – Крашенинникову и компании припомнили обещанные подвижки по метро. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках