российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Туристы из Екатеринбурга вторые сутки не могут вылететь во Вьетнам

Туристы из Екатеринбурга, которые еще позавчера должны были вылететь во Вьетнам, до сих пор находятся в отелях при Кольцово. Рейс авиакомпании Azur Air, по новой информации, должен отправиться сегодня в 13:30. Полетят пассажиры на резервном самолете.

Напомним, накануне стало известно, что рейс компании Azur Air ZF-9643 во Вьетнам задерживается на 20 часов: он должен был вылететь из Екатеринбурга 25 октября в 18:40, но по техническим причинам вылет перенесли на 15:30 26 октября. По всей видимости, борт, на котором туристы должны были вылететь в Нячанг, не удалось починить, и рейс вновь задержали. По информации онлайн-табло Кольцово вылет должен состояться сегодня в 13:30. Как уточняют в авиакомпании, туристов будет перевозить резервный борт.

Также Azur Air задерживает вылет во Вьетнам из Казани. За туристами должен был прилететь тот же самолет, который должен был перевезти уральских пассажиров в Нячанг.

Всех туристов на вторую ночь расселили в отели, обеспечили питанием. Претензии от людей, чей отдых сокращается минимум на 2 дня, будет принимать оператор Anex Tour, который является консолидатором чартера.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 27.10.16

В Екатеринбурге за месяц убрали с улиц 520 собак. / Виктор Шептий может потерять свой партийный пост через два месяца. / 27 октября в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках