российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 19:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге молодчики напали на частный дом, один человек в коме

В Екатеринбурге задержаны четверо молодчиков, напавших на семью, которая проживает в частном доме в микрорайоне Совхозный.

Как передает корреспондент NDNews.ru, злоумышленники избили троих мужчин, находившихся в доме по улице Предельной. Один из пострадавших в настоящее время находится в коме. Полиции в ходе патрулирования удалось задержать налетчиков, сообщили в УМВД РФ по Екатеринбургу. Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное группой лиц»), в рамках которого устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

По одной из версий, которые сейчас обсуждаются очевидцами в социальных сетях и на форумах, причиной нападения послужила ссора между хозяином дома и одним из хулиганов. Ситуация очень похожа на ту, что произошла ранее в цыганском поселке. Пострадавшие утверждают, что нападавшие были вооружены дубинками и досками.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 28.10.16

И снова DDoS-атака: «Мотив» объяснил утреннее отсутствие связи. / 28 октября в Свердловской области ожидаются следующие события. / Футболисты «Урала» проиграли слабовидящим спортсменам – паралимпийцы обнаружили у «шмелей» слабое место (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках