российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Аркадий Чернецкий в Совфеде займется делами Севера

Совет Федерации единогласно утвердил сенатора от Свердловской области Аркадия Чернецкого первым заместителем председателя комитета по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера.

«Совет Федерации Федерального собрания Российской федерации единогласно утвердил сенатора от Свердловской области Аркадия Чернецкого первым заместителем председателя Комитета по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера. Накануне члены комитета также единогласно проголосовали за кандидатуру Чернецкого. Председатель верхней палаты российского парламента Валентина Ивановна Матвиенко подписала соответствующее Постановление Совета Федерации и поздравила Аркадия Михайловича с избранием и подтверждением своих полномочий», – написал сегодня на своей странице в «Фейсбуке»* помощник Чернецкого Константин Пудов.

Чернецкий является членом Совфеда с 2010 года. 18 сентября Аркадий Михайлович был избран депутатом заксобрания в составе партийного списка ЕР. До этого он работал в верхней палате ФС РФ первым заместителем председателя комитета по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера. На первом же заседании заксо его вновь утвердили сенатором.

Екатеринбург, Москва, Елена Синицына

Екатеринбург, Москва. Другие новости 28.10.16

Судебные приставы снесли автомойку на Амундсена. И повредили соседский дом (ВИДЕО). / Следователи возбудили уголовное дело после гибели старателей в реке Ис (ФОТО). / В Екатеринбурге возбуждено дело по факту избиения бабушки коллекторами. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках