российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге арестована женщина, жестоко избивавшая 5-месячного сына

В Екатеринбурге арестовали женщину за избиение ребенка. В полицию обратились врачи после планового осмотра 5-месячного мальчика. По данным следствия, в результате регулярных побоев у малолетнего ребенка зафиксированы несколько переломов и черепно-мозговая травма. Установлено, что избиения продолжались в период с августа по октябрь текущего года. По ходатайству от следователя суд накануне взял мать под стражу. Уголовное дело возбуждено по п.б ч.2 статьи 111 «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

«По уголовному делу назначен комплекс судебных экспертиз, проводятся допросы, истребована и анализируется документация, касающаяся данной семьи и состояния здоровья ребенка. Следователем СКР совместно с сотрудниками полиции выполняются необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления», – сообщили в СК РФ по Свердловской области.

Екатеринбург, Свердловская область. Другие новости 29.10.16

В уральской колонии изъяли мобильники, спрятанные в сковородке (ФОТО). / ДТП у «Калины»: по предварительным данным, автомобиль сбил молодого человека и девушку (ФОТО). / «Никто не кричал, друг друга не бил»: в Екатеринбурге впервые собралась «депутатская вертикаль» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках