российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Тавды поджег собственный дом, обидевшись на жену

Полиция Тавды раскрыла дело о поджоге частного жилого дома на улице Кирова. Как оказалось, злоумышленником оказался сам хозяин жилища.

В пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области сообщили, что преступление было совершено еще в конце сентября. Приехав тушить пожар, огнеборцы установили, что имел место поджог внутри частного дома. Было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 и частью 2 статьи 167 УК Российской Федерации (покушение на умышленное уничтожение имущества путем поджога).

В ходе расследования сыщики пришли к выводу, что поджигателем является владелец жилища, 1987 года рождения, ранее судимый и освободившийся из мест лишения свободы в 2016 году. Под тяжестью улик гражданин сознался в совершении преступления. Злоумышленник пояснил, что в нетрезвом состоянии поругался со своей супругой и, чтобы отмстить ей, подпалил дом.

Теперь за свою дикую выходку житель Тавды понесет ответственность вплоть до пяти лет лишения свободы.

Тавда, Евгения Вирачева

Тавда. Другие новости 31.10.16

На Урале молодого отца осудили за оголенную проводку, от которой умер его сын. / Создатели «Аргуса»-разведчика получили награды от Путина. / «Любители поэксперементировать всегда были»: медики не нашли причины для паники после отравлений в Малышева. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках