российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Самое время»: в Екатеринбурге асфальт срочно укладывают в снег (ФОТО)

Уральцы в очередной раз стали очевидцами вопиющего ремонта улично-дорожной сети, когда специализированные службы срочно укладывают асфальт в снег.

Как передает корреспондент NDNews.ru, без таких сомнительных в установившихся погодных условиях работ, как правило, не обходится ни одно завершение осеннего сезона в Свердловской области. На этот раз отличился Екатеринбург. Информация об этом появилась на одном из популярных в России юмористических интернет-ресурсов. Судя по опубликованной в сети фотографии, рабочие вышли на улицу Куйбышева недалеко от перекрестка с улицей 8 Марта, напротив Цирка. На тротуаре, уже покрытом снегом, около остановки на стороне «Гринвича», они начали в спешном порядке укладывать асфальт. В условиях отрицательных температур смесью покрывают подмороженную пешеходную часть.

Комментируют происходящее горожане ожидаемо с нескрываемой иронией и сарказмом. «Самое время. Давно нужно уже к такому привыкнуть», – написал один из пользователей. «Да что вы понимаете, это же делается для вашего удобства – так он быстрее остывает, и вы снова там сможете ходить!», – вторит ему другой, а еще один дополняет: «Кто так асфальт кладет – тот в цирке не смеется».

Напомним, в минувшие выходные в Екатеринбурге прошли обильные осадки в виде снега. В это же время синоптики отмечали понижение температуры воздуха. В ближайшее время снегопады в уральской столице продолжатся.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 31.10.16

В Киеве демонтировали копию легендарной скульптуры уральского художника Шадра (ФОТО). / Правительство предложило «заморозить» зарплаты судьям. / Житель Тавды поджег собственный дом, обидевшись на жену. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках