российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ночном ДТП на улице Суходольской пострадало пять женщин (ФОТО, добавлено ВИДЕО)

Полиция Екатеринбурга проводит проверку по факту ночного ДТП, в котором пострадало пять человек. Водитель Kia Rio не справилась с управлением на снегу, автомобиль вылетел на встречку, где протаранил «ГАЗель». В больницу с разными травмами доставлены водитель легковушки и четыре пассажира «ГАЗели».

Авария произошла сегодня около 12 ночи у дома № 62 на улице Суходольской. Водитель автомобиля Kia Rio, двигаясь со стороны ул. Феофанова в сторону ул. Светлореченская, не справился с управлением, допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с «ГАЗелью», водитель которого двигался со встречного направления, – сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области.

В аварии пострадали: 31-летняя женщина-водитель легковушки, и четыре женщины-пассажира «ГАЗели», Все они с травмами различной степени тяжести доставлены в 36 ГКБ и 24 ГКБ.

«Госавтоинспекция города Екатеринбурга обращается ко всем участникам дорожного движения. В связи с изменениями погодных условий и ухудшением состояние улично-дорожной сети, необходимо быть предельно внимательными на дороге: выбирать скорость с учетом дорожных условий, видимости, обзорности и технического состояния транспортных средств, а также перевозимого груза. Маневры на скользкой дороге рискованны и нередко приводят к столкновению транспортных средств. Перед крутыми поворотами и спусками, перед светофорами и перекрестками необходимо максимально снижать скорость. Обязательно соблюдайте безопасную дистанцию по отношению к другим транспортным средствам», – обращается Госавтоинспекция к водителям.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 01.11.16

1 ноября в Свердловской области ожидаются следующие события. / Владимир Крикунов назначен главным тренером «Автомобилиста». / Куда пристроят Паслера и что нарастят Куйвашеву – Самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках