российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ответственный хранитель 4й овощебазы Татьяна Русина скончалась (ФОТО, ВИДЕО)

Ответственный хранитель 4й овощебазы Татьяна Русина скончалась после продолжительной болезни.

Как сообщил источник NDnews.ru, Русина скончалась в ГКБ №23. По данным нашего агентства женщина скончалась от остановки дыхания и имела диагноз «тромбоэмболия». Смерть врачи зафиксировали еще в минувшую субботу, через сутки после экстренной госпитализации. Но о факте смерти Русиной стало известно только сейчас.

Татьяна Русина скончалась в возрасте 72 лет. Как рассказывают источники, она до этого жаловалась на здоровье и лечилась в израильских клиниках. Отметим, что Русина являлась главным свидетелем по делу экс вице-мэра Екатеринбурга Виктора Контеева.

Напомним, что следователь выносил решение в отношении Контеева (он был осужден за организацию убийств и мошенничество), согласно которому Татьяне Русиной на ответхранение были переданы торговый центр «Белка Маркет» и 4-я овощебаза. Русина директором «Продовольственной базы №4» была назначена в 1971 году.

Подробно о процессе над Виктором Контеевым можно прочитать здесь.

Суд над Контеевым

Овощебаза до сих пор является своего рода яблоком раздора между семьей Виктора Контеева и группы, состоявшей из Татьяны Русиной и бизнесмена Ивана Обухова – последний сейчас находится в СИЗО по обвинению в махинациях с земельными участками.

Хоронить Русину будут завтра. Наше агентство выражает семье Татьяны Васильевны свои соболезнования.

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 01.11.16

Следователи начали проверку о задержке зарплаты кочегарам Белоярки. / Президент ФК «Урал» принял отставку Вадима Скрипченко после игры с чеченцами. / В Полевском блокировали главный канализационный коллектор из-за долгов. Соседние дома залило фекалиями (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках