российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За убийство четырех косуль браконьер заплатит 400 тысяч рублей

В Каменском районе вынесен приговор в отношении 20-летнего Артема Максимова, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 1 ст. 258 УК РФ (незаконная охота с причинением крупного ущерба).

Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, ночью 14 марта 2016 года около села Покровское Каменского района Максимов открыл огонь из карабина модели «Сайга-12К» по стаду косуль. В результате отстрела четыре косули погибли, после чего он погрузил туши животных в автомобиль, на котором потом и был задержан сотрудниками ДПС.

Суд оценил нанесенный государству ущерб в 400 тысяч рублей и назначил Максимову наказание в виде 300 часов обязательных работ плюс взыскание суммы ущерба в полном объеме, карабин подсудимого конфискован. Приговор суда в законную силу не вступил.

Каменский район, Евгения Вирачева

Каменский район. Другие новости 02.11.16

«Проект #ЗаЖивое перевернул что-то внутри», – в ТЮЗе подростков с аутизмом обучают театральному мастерству (ФОТО). / Под Березовским иномарка влетела под грузовик: четверо пострадавших. / 2 ноября в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках