российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге таксист-мигрант ударил ножом в спину водителя в ходе дорожного конфликта

В Екатеринбурге 34-летний мигрант-таксист пытался зарезать водителя в ходе дорожного конфликта.

Как сообщили сегодня NDNews.ru в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, вечером 28 октября на улице Вайнера мужчина ехал за мини-грузовиком, который остановился для разгрузки. Из-за невозможности продолжить движение мигрант попросил оппонента пропустить его, но тот не стал этого делать, вспыхнула ссора. Водители начали драку, которую остановили прохожие. «Уже после потасовки подозреваемый напал сзади на 27-летнего шофера и нанес ему удар ножом в спину», – отметили в ведомстве.

В пресс-группе УВМД Екатеринбурга уточнили, что информация о случившемся в отдел полиции №5 поступила от врачей «скорой», которых вызвали очевидцы для оказания необходимой помощи раненому мужчине. В ходе оперативных мероприятий сыщики задержали гражданина одной из среднеазиатских республик, который неофициально занимался в Екатеринбурге частным извозом.

Он дал признательные показания. По факту происшествия возбудили уголовное дело ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ («Покушение на убийство»).

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 02.11.16

Имущество обанкроченного предприятия КТП-Урал выставили на торги. / Петиция против обработки улиц Екатеринбурга реагентом «Бионорд» собрала почти 1,5 тысячи подписей. / В Кольцово запустили семь новых региональных рейсов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках