российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Карпинске мать упавшего с балкона ребенка приговорили к ограничению свободы на 1 год

В Карпинске суд вынес приговор матери годовалого ребенка, который летом выпал с балкона на пятом этаже и разбился насмерть. Женщине назначили наказание в виде ограничения свободы сроком на один год.

Судом установлено, что 28 июля 2016 года женщина оставила без присмотра своего годовалого ребенка на балконе квартиры, расположенной на пятом этаже. Мальчик перелез через решетчатое ограждение балкона и упал вниз. Ребенок от полученных травм скончался в больнице спустя непродолжительное время.

«Карпинский городской суд на основании доказательств вынес приговор по уголовному делу в отношении Светланы Репиной. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Приговором суда Светлане Репиной назначено наказание в виде ограничения свободы сроком на 1 год», – сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

Карпинск, Анастасия Истомина

Карпинск. Другие новости 03.11.16

Федеральная поддержка свердловских предприятий сократится в разы. / 3 ноября в Свердловской области ожидаются следующие события. / «Меня моя мама считает вне закона, потому что я проповедую ислам» – в Горном университете мусульманин и силовик сошлись в споре об «экстремистских» мечетях. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках