российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На юго-западе Екатеринбурга улицу затопило кипятком (ВИДЕО)

В Екатеринбурге новая коммунальная авария – на этот раз на трубопроводе горячего водоснабжения. Несколько домов практически остались без отопления, в частных домах вода затопила подвалы.

Авария произошла накануне около 19-35 на улице Волгоградской. Горячая вода затопила до подвалов несколько домов, стекала на проезжую часть и тротуары. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, теплоснабжение восьми домов организовано по затухающей схеме: ул. Волгоградская, 178, 86, 88, 90; ул.Ясная, 31, 33, 35; ул.Громова, 30. На месте работают бригады теплосетей, устранить аварию обещают к полудню.

По информации службы спасения «Сова», из-за прорыва трубы пострадал автомобиль Toyota. Автолюбитель проезжал по Волгоградской в момент аварии и попал колесом в яму. У машины повреждена передняя часть.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 03.11.16

ФК «Урал» готовится вновь возглавить Александр Тарханов. / Екатеринбургские футболисты собирают деньги мальчику, которому требуется пересадка костного мозга (ФОТО). / В Карпинске мать упавшего с балкона ребенка приговорили к ограничению свободы на 1 год. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках