российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Невьянске КамАЗ смял легковушку: двое погибших, трое – в больнице (ФОТО)

В Невьянске выясняют обстоятельства серьезного ДТП с участием грузовика и легковушки, в результате которого погибли два человека и трое пострадали, среди них – дети.

Как сообщили NDNews.ru в отделе пропаганды областного управления ГИБДД, авария случилась сегодня утром на 3 километре автодороги Невьянск – Кировград. На территории муниципального образования водитель КамАЗа выехал на полосу встречного движения, где протаранил легковой автомобиль, модель и марка которого, говорят в Госавтоинспекции, еще устанавливаются.

«По предварительным данным, в результате ДТП на месте погибли женщина (возраст выясняется) и мальчик (2-3 годика). Были госпитализированы в медицинское учреждение мальчик 12 лет, девочка 10 лет и водитель – мужчина, возраст которого также пока устанавливается», – рассказали в ведомстве. Добавим, что, судя по фотографиям с места происшествия, грузовик буквально смял легковушку.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 03.11.16

Чайка назначил в четырех районах Екатеринбурга новых прокуроров. / Жертвы паводка в Ирбите выиграли войну против чиновников, «кинувших» их с компенсациями. / Пятидесятым депутатом заксобрания стал гендиректор «УГМК-Агро». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках