российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Автомобилист» провел первую тренировку с новым наставником – все старались (ФОТО)

Хоккейный клуб «Автомобилист» провел первую открытую тренировку на льду под руководством нового наставника – после отставки Андрея Разина команду возглавил Владимир Крикунов. В отличие от предшественника, новый тренер предпочитает тренироваться подольше. Сами хоккеисты тоже выкладываются на полную – им нужно показать себя перед Крикуновым.

Как передает корреспондент NDNews.ru, первая тренировка с Владимиром Крикуновым у игроков ХК «Автомобилист» прошла еще вчера (правда, в зале), длилась она два часа – не в пример дольше тех, которые проводились при Андрее Разине. Сегодня тренировка длилась полтора часа.

Новый тренер обошелся без эксцентричных упражнений и строгих мер, по крайней мере, пока – хоккеисты отрабатывали пасы, броски по воротам, вели борьбу на пятаке, словом, занимались всем тем, что делают на всякой хоккейной тренировке.

Игроки старались, что логично – хотя никаких серьезных изменений в составе пока не ожидается, им нужно показать себя новому тренеру в лучшем свете.

Вероятно, такая мотивация может сослужить хорошую службу «Автомобилисту», который уже на следующей неделе проведет две домашних игры – против «Слована» и «Медвешчака».

Ждет первых матчей и сам главный тренер. По словам Крикунова, уже в игре он будет оценивать потенциал и возможности конкретных хоккеистов, чтобы сформировать программу тренировок.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 03.11.16

В КРСУ не увидели смысла инвестировать в «Фарфор Сысерти». / Круговорот львиц в природе: из Крыма в Екатеринбург приехала новая обитательница зоопарка (ФОТО). / В Екатеринбурге оштрафовали женщину за попытку продать медаль «Ветеран Труда». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках