российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На территории шахты «Магнетитовая» в Нижнем Тагиле погиб рабочий

Прокуратура Ленинского района Нижнего Тагила проводит проверку в связи с гибелью рабочего на территории шахты «Магнетитовая» ОАО «Высокогорский горно-обогатительный комбинат».

Как сообщили в прокуратуре, 2 ноября в 12 часов дня подсобный рабочий одной из подрядных организаций обнаружил без признаков жизни 35-летнего мужчину, который выполнял работы резчика, под завалом строительных конструкций в неэксплуатируемом здании закладочного комплекса шахты «Магнетитовая».

Характер травм и причины смерти в настоящее время устанавливаются. В ходе проверки прокуратурой будет установлен работодатель погибшего мужчины, дана оценка соблюдению требований федерального законодательства об охране труда. При наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования. Результаты проверки поставлены на контроль прокуратуры области.

Нижний Тагил, Евгения Вирачева

Нижний Тагил. Другие новости 03.11.16

Виновником смертельного ДТП в Невьянске с участием КамАЗа стал бесправный водитель легковушки. / Главк назвал ложью сведения о массовой подделке документов по наркоторговле. / Портрет из красок и окурков – в Екатеринбурге открылась выставка нонконформистов (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках