российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На ВИЗе эвакуировали жильцов многоэтажки из-за вспыхнувшего телевизора (ФОТО)

В Екатеринбурге вчера вечером загорелась квартира в многоэтажном доме, расположенном по адресу: ул. Викулова, 65. Причиной ЧП стал неисправный телевизор.

Как сообщили NDNews.ru в службе спасения «Сова», пожар произошел 3 ноября около 22 часов. Прибывшие на место происшествия пожарные установили, что горит квартира на 14 этаже. Площадь возгорания составила 15 кв. метров. Спасатели эвакуировали жильцов с 15-го и 16-го этажей – всего 11 человек, в том числе одного ребенка. Людей выводили по лестничным маршам в дыхательных масках.

Как выяснилось позже, пожар случился из-за неисправного телевизора. Пожилой хозяин квартиры смотрел его, когда телевизор внезапно задымился, а потом вспыхнул. Пенсионер вызвал пожарных и смог самостоятельно выбраться из квартиры в подъезд, но успел сильно надышаться дымом. Сотрудники МЧС вытащили его на общую лоджию, где он смог подышать свежим воздухом, а потом передали мужчину врачам.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 03.11.16

Симуляция психоза, гипноз, инфразвук или химвещества?. Что могло заставить сотрудника ФСБ вырезать целую семью. / Екатеринбуржцы могут поддержать Керченский мост, купив коллекционную Е-карту. / На территории шахты «Магнетитовая» в Нижнем Тагиле погиб рабочий. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках