Пятница, 26 апреля 2024, 04:33 мск

Форвард «Автомобилиста» сделал дубль в матче сборной России против Финляндии

Надающий хоккейного клуба «Автомобилист» Анатолий Голышев забросил две шайбы в ворота сборной Финляндии в матче Евротура.

На счёту екатеринбургского нападающего первая шайба в матче – Анатолий открыл счёт на 14-й минуте. Только во втором периоде финны смогли отыграться, и счёт стал 1:1. Все решил третий период – партнёр Голышева по звену Светлаков повёл команду вперёд, а спустя несколько минут сам форвард «Автомобилиста» увеличил преимущество – 3:1. После россияне забросили ещё две шайбы. Итоговый счёт – 5:1 в пользу сборной России. Следующий матч наша команда сыграет против Швеции 5 ноября.