российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале по вине автоледи в ДТП погибла супружеская пара, их дочь – в больнице

Свердловская ГИБДД устанавливает обстоятельства ДТП, в котором погибли трое взрослых и пострадал ребенок.

Как передает корреспондент NDNews.ru, авария произошла в минувшее воскресенье около 16 часов на 13 километре автодороги село Краснослободское – село Липченское. По информации Госавтоинспекции, на границе с Тюменской областью автоледи 1959 года рождения за рулем «Хонда Фит» выехала на встречную полосу движения, где столкнулась с автомобилем ВАЗ-21150.

«В результате ДТП от травм до приезда бригады скорой помощи погибли три человека: 43-летняя женщина, находившаяся за рулем ВАЗа, ее 46-летний супруг, а также 75-летний пассажир иномарки, находившийся на переднем сидении. Дочь супругов из отечественного автомобиля – 10-летнюю девочку, находившуюся на заднем сидении, в тяжелом состоянии доставили в ЦГБ Слободотуринского района, так же, как и водителя «Хонды»», – отмечают в ведомстве.

Гаишники отмечают, что виновница ДТП неправильно выбрала скорость движения, которая «не соответствовала погодным и дорожным условиям». По факту ДТП начата проверка, по итогам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 07.11.16

Спасатели из Серова доставали с дерева рысь (ФОТО). / 7 ноября в Свердловской области ожидаются следующие события. / Британская разведка признала танк «Армата» революцией в танкостроении. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках