российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге к середине недели похолодает до -18 градусов

В ближайшие дни в Екатеринбурге ожидается существенное похолодание. К середине недели по ночам столбики термометров будут опускаться ниже -15 градусов. Самой холодной обещает стать ночь со среды на четверг.

Как сообщает Гидрометцентр России, практически всю неделю в Екатеринбурге будет идти небольшой снег. Исключением станут четверг и воскресенье. Эти же дни станут самыми холодными на неделе. Так, сегодня днем ожидается температура воздуха -6…-8 градусов, завтра чуть прохладнее – до -7…-9. Причем ночью с понедельника на вторник будет до -14 градусов.

Такая погода продержится до среды включительно, а в ночь на четверг столбики термометров опустятся до -18 градусов. Впрочем, уже в пятницу снова потеплеет – ночью ожидается до -10 градусов, а днем – около 0…-2.

Чуть холоднее будет в субботу, а в воскресенье ночью похолодает до -16 градусов, днем воздух почти не прогреется – ожидается -14 градусов.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 07.11.16

В Екатеринбурге неизвестные сожгли три детские площадки. / На Среднем Урале по вине автоледи в ДТП погибла супружеская пара, их дочь – в больнице. / Спасатели из Серова доставали с дерева рысь (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках