российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 15:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург рекомендовано к Новому году сделать красным

Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб подписал постановление «О внешнем оформлении города Екатеринбурга к празднованию Нового 2017 года и о проведении конкурса «Новогодний Екатеринбург – 2017».

Как сообщили в пресс-службе мэрии, руководителям организаций – магазинов, аптек, больниц, парикмахерских, и так далее – до 1 декабря предложено украсить фасады зданий и прилегающие к ним территории в соответствии с утвержденными рекомендациями. Например, предлагается использовать световые 3D-изделия, светодиодные сетки, искусственные или натуральные ели, хвойные гирлянды, новогодние украшения и шары. Витрины должны быть наполнены атрибутами Нового года. В постановлении напоминают, что символом 2017 года по восточному календарю является огненный (красный) петух, поэтому предпочтение в декоре следует отдавать именно красному цвету.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 07.11.16

В Екатеринбурге к середине недели похолодает до -18 градусов. / В Екатеринбурге неизвестные сожгли три детские площадки. / На Среднем Урале по вине автоледи в ДТП погибла супружеская пара, их дочь – в больнице. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках