российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Тунгусов и Орлов отправились заново знакомиться с депутатами И беседовать о завтрашнем голосовании

Потенциальные заместители губернатора Евгения Куйвашева, Владимир Тунгусов и Алексей Орлов, сегодня проведут встречи со всеми депутатскими фракциями, сформированными в заксобрании.

Как рассказал NDNews.ru лидер фракции КПРФ Александр Ивачев, с коммунистами у чиновников встреча назначена на 14-00. Ожидается, что по ее итогам фракция определится: будет ли она поддерживать назначение этих кандидатов на высокие посты. Пока депутаты от КПРФ ответить на этот вопрос не готовы. Представители других партий в данный момент для комментариев недоступны.

Напомним, сегодня на должности первых вице-губернаторов Евгением Куйвашевым были предложены и.о. руководителя администрации губернатора Владимир Тунгусов и врио председателя правительства Алексей Орлов. Также губернатор внес на согласование с депутатами кандидатов на посты глав ключевых министерств – Минфина и Минсоцполитики. Ими стали и.о. зампредседателя правительства – министра финансов Галина Кулаченко и и.о. министра социальной политики региона Андрей Злоказов.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 07.11.16

Куйвашев сделал выбор: вице-губернаторами предложено назначить Тунгусова и Орлова. / Екатеринбург рекомендовано к Новому году сделать красным. / В Екатеринбурге к середине недели похолодает до -18 градусов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках