российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Прокуратура добилась выплаты долгов по зарплате сотрудникам НИИ-банкрота

Прокуратура Екатеринбурга добилась погашения задолженности по зарплате сотрудникам ОАО «Уральский научно-исследовательский технологический институт».

Как сообщили в прокуратуре, решением Арбитражного суда Свердловской области в августе 2016 года институт был признан банкротом, в отношении него введена процедура конкурсного производства.

При этом в организации перед 172 работниками образовалась задолженность по выплате зарплаты за период июль-сентябрь 2016 года в размере свыше 13,5 млн рублей.

В связи с этим прокуратура провела беседу с директором и конкурсным управляющим ОАО «УралНИТИ». После вмешательства прокуратуры задолженность по выплате зарплаты перед работниками ОАО «Уральский научно-исследовательский технологический институт» погашена в полном объеме.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 07.11.16

В Нижнем Тагиле замглавврача больницы отдали под суд за смерть 2-летнего ребенка. / Около ЗАТО Свободный погиб очередной рыбак, его другу удалось спастись. / Уральские ученые отказались от гигантомании. Как будет развиваться УрО РАН после выборов новых академиков и членов-корреспондентов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках