российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пассажиров на вокзале сегодня встречали и провожали с домрами и Чайковским (ВИДЕО)

Сегодня на железнодорожном вокзале устроили День музыки Чайковского. Ансамбль скрипачей и Оркестр народных инструментов Детской филармонии днем выступали для всех пассажиров совершенно бесплатно. Приезжающих в Екатеринбург встречали пьесами с «Детского альбома», «Вальсом цветов» и другими «хитами» композитора.

7 ноября Детская филармония решила устроить необычную акцию в честь «Дня музыки Петра Ильича Чайковского». Днем на железнодорожный вокзал отправился десант из ансамбля скрипачей и оркестра народных инструментов – юные музыканты на протяжении нескольких часов играли в центральном здании вокзала для всех приезжающих и уезжающих пассажиров. Во время концерта прозвучали известные мелодии Чайковского с «Детского альбома», «Вальс цветов» и другие.

Пассажиры явно оценили акцию Детской филармонии. Выступление музыкантов снимали на телефоны, а некоторые прохожие специально заглядывали с улицы, чтобы послушать музыку. Подробности – на видео.

Екатеринбург, Ольга Тарасова, Александр Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 07.11.16

Прокуратура добилась выплаты долгов по зарплате сотрудникам НИИ-банкрота. / В Нижнем Тагиле замглавврача больницы отдали под суд за смерть 2-летнего ребенка. / Около ЗАТО Свободный погиб очередной рыбак, его другу удалось спастись. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках