российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 20:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Первое заседание обновлённого правительства состоится уже сегодня

Первое заседание обновлённого Свердловского правительства состоится уже сегодня в 15.00. Вести заседание будет губернатор Евгений Куйвашев. Сейчас глава региона присутствует на плановом заседании заксобрания, где он представит четырёх кандидатов на руководящие посты, требующие согласования с депутатским корпусом.

Напомним, на должности первых вице-губернаторов выдвинуты и.о. руководителя администрации губернатора Владимир Тунгусов и врио председателя правительства Алексей Орлов. На посты министра финансов и министра социальной политики предложены Галина Кулаченко и Андрей Злоказов соответственно. Ожидается, что на заседании правительства сначала выступит с вступительным словом губернатор, затем и.о. главы минфина Галина Кулаченко представит проект постановления правительства «О проекте постановления Правительства Свердловской области «О проекте закона Свердловской области «Об областном бюджете на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».

В перерыве заседания правительства состоится брифинг главы региона.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 08.11.16

В Екатеринбурге сгорели еще две веранды в детсадах. Поджигателя зафиксировала камера видеонаблюдения. / В Екатеринбурге появились первые автоматы по продаже «фунфыриков с бояркой» (ФОТО). / В Верхней Пышме сгорел автосервис с тремя машинами клиентов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках