российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Новый глава свердловского ТФОМСа появится, когда «утрясется» ситуация с кабмином

С 1 ноября 2016 года свердловский ТФОМС остался без руководителя – контракт с Валерием Шелякиным не продлили, обязанности начальника исполняет замдиректора по обязательному медстрахованию Татьяна Демина.

Как передает корреспондент NDNews.ru, договор с Шелякиным закончился 31 октября и не был продлен, согласно распоряжению правительства области, врио директора ТФОМС Свердловской области была назначена Татьяна Демина. Однако в самом учреждении затруднились сказать, когда будет выбран новый постоянный руководитель. Собеседник агентства в фонде отметил, что, вероятно, это произойдет, когда завершится формирование кабминета министров, начатое в связи с реформой правительства области.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 09.11.16

Главу свердловского минтранса на фоне обысков отправили в отставку. «Александр Сидоренко в Израиле, и к нему много вопросов». / «Зато Билл Клинтон не станет первой леди»: как Рунет отреагировал на победу Трампа (ФОТО). / Елку сделают выше и сдвинут к улице 8 Марта: в Екатеринбурге презентовали ледовый городок по Чуковскому (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках