российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге из-за снегопадов запретили парковаться в центре города

В Екатеринбурге на полгода ввели запрет на парковку в центре города. В мэрии просят почаще обращать внимание на соответствующие знаки.

«Службы благоустройства предупреждают, что в зимний период 2016-2017 годов с 7 ноября 2016 года и до 15 апреля 2017 года для обеспечения работ по уборке от снега улично-дорожной сети города Екатеринбурга будут вводиться временные изменения в схему движения в части запрета стоянки транспортных средств. Это позволит рабочим более оперативно, слаженно, и главное, беспрепятственно ликвидировать последствия снегопада. В настоящее время главной проблемой дорожных рабочих остается транспорт, припаркованный с нарушениями вдоль обочин дорог и в парковочных «карманах», предназначенных только для временной, а не ночной стоянки», – сообщили сегодня NDNews.ru в пресс-службе городской администрации.

Список улиц, где будут вводиться запреты, не уточняется. В мэрии посоветовали внимательно следить за временными знаками.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 09.11.16

Рабочие белоярской компании, работавшей на строительстве 4-го блока БАЭС, пожаловались на задержки зарплаты. / Новый глава свердловского ТФОМСа появится, когда «утрясется» ситуация с кабмином. / Главу свердловского минтранса на фоне обысков отправили в отставку. «Александр Сидоренко в Израиле, и к нему много вопросов». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках