российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге мужчина сорвался с 5 этажа, убирая снег с козырька балкона

В Екатеринбурге сегодня днем погиб мужчина, упавший с высоты пятого этажа. Горожанин чистил козырек балкона от снега при помощи скребка. По неустановленной причине он сорвался и упал на землю. От полученных травм екатеринбуржец скончался на месте.

Как сообщили NDNews.ru, трагический инцидент произошел у дома №107 по ул. Шаумяна в Екатеринбурге. Погибшему был 41 год. По факту смерти человека следственный отдел по Верх-Исетскому району проводится доследственную проверку. «Сейчас следователем СКР выясняются все обстоятельства случившегося, проводится опрос сотрудников управляющей компании и очевидцев. Запрошена необходимая документация, касающаяся трудовых отношений и обеспечения мер безопасности при проведении работ. Для определения точной причины смерти погибшего гражданина проводится судебно-медицинская экспертиза. По итогам доследсвтвенной проверки будет принято процессуальное решение», – сообщили в ведомстве.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 09.11.16

При обрушении кровли на ЗиКе погибли четверо. Рассказ пострадавшего (ВИДЕО). / В Екатеринбурге из-за снегопадов запретили парковаться в центре города. / Рабочие белоярской компании, работавшей на строительстве 4-го блока БАЭС, пожаловались на задержки зарплаты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках