российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Утром в центре Екатеринбурга был найден мертвый мужчина

В Екатеринбурге сегодня утром прохожие обнаружили тело пожилого мужчины на перекрестке улиц Бажова – Куйбышева. Правоохранительные и следственные органы проводят проверку.

Предварительно установлено, что смерть мужчины не носит криминального характера. У погибшего пенсионера было сердечное заболевание. Возможно, он умер от инфаркта. Тем не менее, для определения точной причины смерти проводится судебно-медицинская экспертиза, сообщили NDNews.ru в региональном следственном управлении СКР.

Следователи также установили личность умершего – это гражданин 1938 года рождения, проживавший на улице Бажова. Личность удалось установить по документам, которые были при нем. Сейчас опрашиваются его родственники. По итогам доследственной проверки следователем СКР будет принято процессуальное решение.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 10.11.16

Добрый фильм-победитель «Кинотавра» и интеллектуальная фантастика про инопланетян (ВИДЕО). Кинопремьеры недели. / Рейсовые пассажирские автобусы в Екатеринбурге опасны для жизни, – прокуратура. / Проект бюджета Свердловской области на 2017 год первыми увидели бизнесмены. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках