российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге водитель избил пешехода, напав на него с газовым баллончиком

Очередной дорожный конфликт сегодня днем произошел в Пионерском районе Екатеринбурга. Водитель джипа сбил молодого человека на переходе, после чего набросился на него с кулаками и ослепил струей из газового баллончика. Пострадавшего увезли на машине скорой помощи.

Как рассказал NDNews.ru очевидец Юрий, инцидент случился около 13:30 на перекрестке улиц Сулимова и Боровой. Автомобиль Jeep серебристого цвета с нарушением правил перестраивался в другой ряд и зацепил пешехода, который стоял рядом с переходом. Мужчине, которого сбили, на вид было около 20 или 30 лет. «Парень поднялся с земли, а водитель вышел из машины и начал орать на него. Между ними началась драка, все произошло очень быстро. В какой-то момент водитель снова вернулся в машину и достал то ли газовый баллончик, то ли газовый пистолет, и выстрелил парню прямо в глаза. А потом уехал. В машине он был не один, а с девушкой», – рассказывает свидетель произошедшего.

По словам собеседника агентства, пострадавший лежал на проезжей части, пока ему не пришли на помощь другие прохожие и автомобилисты: «Парень ничего не мог видеть, буквально ослеп. Вызвали скорую, его увезли в больницу».

Очевидцы запомнили госномер джипа – 007. Сообщал ли кто-то о конфликте в полицию, собеседник сказать затруднился.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга, заявления по факту наезда на пешехода в данном районе сегодня к ним не поступало.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 10.11.16

«Альфа-банк» отозвал иск о банкротстве НПК «Уралвагонзавод». / В судах общей юрисдикции появятся окружные апелляционные суды. / Экс-владельца АМУРа признали банкротом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках