российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Единороссы сократят политсовет СРО до 90 человек

Свердловское отделение «Единой России» сократит количество членов регионального политсовета с 120 до 90 человек. Об этом было объявлено на партийном заседании ЕР, которое состоялось накануне.

Новый состав политсовета будет определен на отчетно-выборной конференции партии. Вчера была назначена дата ее проведения – 24 декабря. «Общие собрания первичных отделений пройдут в срок с 25 ноября по 12 декабря, конференции местных отделений – с 25 ноября по 17 декабря. Конкретные даты предстоит определить местным политсоветам партии до 18 ноября. Завершится отчетно-выборная кампания конференцией регионального отделения «Единой России», которая состоится в Екатеринбурге. Для подготовки к ней будет сформирован специальный оргкомитет», – сообщили NDNews.ru в пресс-службе СРО ЕР.

Добавим, что на конференции будет рассмотрен вопрос об избрании секретаря регионального отделения партии.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 11.11.16

Следователи задержали подозреваемого по делу о трагедии на заводе имени Калинина. / Музейщики ищут старожилов ВИЗа, чтобы записать истории и легенды района (ФОТО). / В Екатеринбурге на два года осудили челночницу за обман бизнесменов на 2,5 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках